Опрос

Имеются ли у Вас просрочки по кредитам?
 

Помощь должникам в получении кредита

Помощь должникам в получении кредита

Сейчас на улицах, в переходах, в общественном транспорте можно встретить множество объявлений: «Кредит для иногородних, безработных, без справок. Помощь в получении кредита судимым, привлекавшимся, должникам».

 

Большинство таких деятелей – обычные мошенники.  «Белая» фирма может легально оказывать помощь в получении кредита,

но не всем, допустим безработному, вряд ли помогут. При обращении к брокерам, нужно по телефону уточнить ИНН организации и адрес офиса.  Если Вам не называют ИНН с адресом, говорят что сотрудники выезжают к клиенту на дом или предоставляют все услуги по телефону, то продолжать  разговор смысла нет.

 

 

Если Вам предлагают подделать документы для получения кредита (справку о доходах, трудовую книжку, свидетельство о наличии имущества ит.п.), то знайте – это мошенники. За данное деяние предусмотрена уголовная ответственность.

 

Помните, что белый брокер никогда не пойдёт с вами брать в магазине товар в кредит, с целью его последующей перепродажи.

 

Мошенники также могут взять какой-то процент на «взятку сотруднику банка», чтобы Вам одобрили кредит.

 

Совет:

Обращаться за помощью только к «белым» брокерам, а кредитный брокер – это посредник, который оказывает Вам помощь в выборе банка и правильном оформлении документов. Только выбор банка и оформление документов! За это также надо платить.

 

Выбрать банк можно и самому. Здесь расположен список всех кредитных организаций.

По состоянию на 31.07.2010,  таких организаций 892.  Заходите на официальные сайты и знакомитесь с условиями предоставления кредита.

 

Mydolg.ru

 
Реклама на сайте Условия использования материалов сайта http://mydolg.ru/
© Сайт должников. Все права защищены.