Опрос

Имеются ли у Вас просрочки по кредитам?
 

Священнослужитель встретился с должниками.

Беседа священнослужителя и должников

В  Алтайском крае, в здании Управления Федеральной службы судебных приставов прошла встреча должников по алиментам с иереем Барнаульской и Алтайской Епархии Русской Православной Церкви Анатолием Бочкар, а также с уполномоченным по правам ребенка в Алтайском крае Афанасьевой М.И.

 

 

Иерей рассказал должникам притчу о блудном сыне, призвал помнить о своих детях и заботиться о них. Все должники по алиментам, присутствовавшие на встрече, получили из рук иерея икону с изображением Девы Марии, держащей на руках младенца. Иерей Анатолий Бочкар пожелал всем: «Пусть данная икона хранит и оберегает Вас и направляет на путь истины».

 

 

После завершения данной встречи один из должников вернул 30 000 рублей, накопившегося по алиментам долга.
Беседа священнослужителя и должников

Судебные приставы РФ уже организовали цикл бесед представителей Русской Православной Церкви с родителями-должниками по алиментам о проблемах воспитания подрастающего поколения с позиции духовного восприятия мира, о влиянии современного мира на подрастающее поколение и обществе в целом, о значении женщины в православном обществе. Такие мероприятия дают только положительные результаты.



02.04.2012

 

Mydolg.ru

 
Реклама на сайте Условия использования материалов сайта http://mydolg.ru/
© Сайт должников. Все права защищены.